ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Точка роста
Инфраструктурный лист (перечень оборудования) для создания (обновления) материально-технической базы МБОУ Николаевской СОШ им Г.Е.Кучерявого, на базе которого будет создан Центр образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» в 2021 году.
    Описание:
    В рамках Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Центр образования естественно- научной технологической направленностей «Точка Роста» на базе МБОУ Николаевской СОШ им. Г. Е. Кучерявого пополнилась современным оборудованием естественнонаучной направленности: цифровыми лабораториями для реализации учебных предметов «Физика», «Химия», «Биология», демонстрационным оборудованием, робототехническими наборами для изучения основ робототехники, деталей, узлов и механизмов, необходимых для создания робототехнических устройств. Данное оборудование позволит расширить возможности обучающихся в освоении учебных предметов технологической направленности.
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 401.35 Кб1 ; опубликован/изменен 25.11.2021 )

Физическая лаборатория

Химическая и биологическая лаборатория