07.06.2021 Межрегиональный метапредметный конкурс LE ADABTSUAB

C 28 сентября 2020 г по 18 апреля 2021 г проходил межрегиональный метапредметный конкурс  для обучающихся 10–11-х классов образовательных организаций Сибирского федерального округа «Lead AB || TSUAB» , курируемый Предуниверситарием ТГАСУ.

Основные цели «Lead AB || TSUAB» — выявление талантливой молодежи, активизация проектной, исследовательской и творческой деятельности обучающихся в приоритетных областях знаний. Конкурс входит в план мероприятий Предуниверситария ТГАСУ. Победители получают преимущество при поступлении в вуз в соответствии с правилами приема 2021/2022 года .

Обучающаяся 11 класса МБОУ Николаевской СОШ им. Г. Е. Кучерявого Гриценко Алена приняла активное участие в данном конкурсе, прошла отборочный, первый, второй, третий(проектный) этапы и вышла в финал. Проектная работа Алены-«Архитектура техногенных катастроф Новосибирской области», отличалась творческой и исследовательской направленностью, была отмечена жюри конкурса. Ученица нашей школы заняла почетное 8 место в сложнейшем финале, представлявшим собой защиту проектных работ. Поздравляем участницу и желаем ей новых достижений!

Качесова О.Ю. Учитель технологии