Татарского района Новосибирской области

имени Героя Советского Союза

Герасима Евсеевича Кучерявого

Визитка

"Школа - это удивительный дом. Здесь все перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Люди, пришедшие сюда однажды по зову сердца, никогда не покинут этот дом"

Петрюк Л.Б

• Основана в 1902 году.
  • В школе функционирует группа дошкольного образования.
  • В летний период  функционирует лагерь дневного пребывания «Королевство Почемучек», на базе которого в летний период проходят оздоровление 65-70 детей школы.
  • В школе имеются:   спортивный зал; актовый зал; столовая; библиотека; музей; учебная мастерская; кабинет информатики; 14 кабинетов, сенсорная комната, спортивная игровая площадка.
  • Школа является базовой в школьном округе №5.

• В школе обучается 93 ребенка.
  • На ежедневном подвозе находится 19 обучающихся из деревни Малая Старинка.
  • 28 воспитанника   в  группе дошкольного образования.
  • 5 выпускников - серебряные медалисты;
  • 5 выпускников - золотые медалисты;
  • Действующие детские организации: для учащихся 8-11 классов - "Клуб старшеклассников»; РДШ МБОУ Николаевской СОШ; научное общество обучающихся «Поиск».
  • Кружки и секции позволяют учащимся развивать физические способности. Конкурсы, концерты, яркие шоу раскрывают всесторонние таланты  наших учеников.

• В школе работает 34 человека.
  • Образовательный процесс по программам общего образования осуществляют 20 педагогических работников, их них 18 учителей.
  • 66% педагогов имеют высшее образование, 100% - прошли курсовую подготовку, 75% - имеют высшую и первую квалификационную категории.
  • В школе  сложился квалифицированный педагогический коллектив, который отличается стабильностью, творческой способностью к восприятию и реализации  программ развития, стремлением дать учащимся хорошие знания

Анкеты

• Удовлетворенность качеством общего образования. Анкета для учащихся МБОУ Николаевской СОШ им Г.Е.Кучерявого

ссылка

• Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания школой образовательных услуг"

ссылка

•  Изучение удовлетворенности педагогов жизнедеятельностью в МБОУ Николаевской СОШ им Г.Е.Кучерявого

Фактический адрес:

632145, Новосибирская область, Татарский район, с. Николаевка,  ул. Ленина, 33.

Телефон:  8(38364) 44-137.

Е-mail: s_nikol_tat@edu54.ru

nikolaevk_school@mail.ru

Дата последнего обновления страницы 03.03.2024